Пресс-релизы 28 мая 2013 г. 15:06

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Earnix и САПРАН анонсируют партнерство в России и СНГ

Компания САПРАН объявлена реселлером и поставщиком услуг по внедрению и поддержке Earnix в России и СНГ.

Тель-Авив (Израиль) и Москва (Россия) - 28 мая BUSINESS WIRE - Группа САПРАН, лидирующая в сфере услуг системной интеграции и консалтинга для финансовой индустрии, и компания Earnix, являющаяся ведущим поставщиком решений в области интегрированного ценообразования и ориентированной на клиента аналитики для банковской и страховой индустрий, сообщили сегодня о том, что они достигли соглашения, в рамках которого Группа САПРАН станет для Earnix реселлером и поставщиком интеграционных услуг в России и СНГ.

За счет использования платформы Earnix и ее объединения с обширным опытом САПРАН в области систем планирования ресурсов финансовых предприятий, САПРАН теперь сможет предлагать своим клиентам единое решение для автоматизации ценообразования по кредитным и депозитным продуктам, оптимизировать ценность для клиента и добиваться повышенной рентабельности.

В рамках данного партнерства САПРАН, помимо реселлинга платформы Earnix, будет оказывать локальные услуги, связанные с реализацией проектов в области ценообразования в страховом и банковском секторах. Опираясь на широкое присутствие и большой опыт компании в данном регионе, в сочетании с квалификацией ее аналитических экспертов, имеющих сертификат Earnix, САПРАН обеспечит качественную реализацию и обслуживание этих передовых аналитических проектов на территории России и СНГ.

Благодаря сочетанию платформы Earnix и экспертных услуг САПРАН, банки и страховщики смогут:

Лучше сегментировать портфель клиентов

Подбирать наиболее подходящие для клиента продукты, используя ценообразование с учетом не только оценки риска, но и поведенческих характеристик клиентов

Ускорять рост и повышать рентабельность бизнеса в конкурентной среде

Сокращать время вывода на рынок новых предложений и тарифных ставок

Барак Мельник (Barak Melnik), вице-президент Earnix по разработке продуктов и развитию бизнеса, отметил: "Мы чрезвычайно рады партнерству с группой профессионалов САПРАН. Включение нашей платформы в экспертную сферу САПРАН значительно расширит присутствие Earnix в СНГ, где мы видим для себя большие возможности на финансовых рынках".

"Мы гордимся тем, что можем объединить свои силы с Earnix и использовать их набор продуктов для обслуживания своих клиентов", - сказал исполнительный директор САПРАН Руслан Зарипов. - "Благодаря решению Earnix в области пожизненной ценности клиента, клиентской аналитики и усовершенствования ценообразования наш клиент теперь сможет добиваться конкурентного преимущества, повышать прибыль и увеличивать свою долю на рынке".

Earnix

Программное обеспечение Earnix Integrated Pricing and Customer Analytics™ дает возможность кампаниям в сфере финансовых услуг прогнозировать потребности клиента и их влияние на бизнес, что позволяет соотносить ценообразование и продукты с меняющейся динамикой рынка. Earnix сочетает моделирование риска и спроса и поддерживаемую в режиме реального времени связь с ключевыми операционными системами, кладя в основу любого взаимодействия с клиентом решения, принимаемых на базе аналитических данных. Банки и страховщики с доверием относятся к решениям Earnix для оптимизации цен депозитов, кредитов и полисов. Дополнительная информация - на www.earnix.com.

Группа САПРАН

Группа компаний САПРАН специализируется на внедрении решений платформы SAP и решений для сферы финансовых услуг. В настоящее время в Группе САПРАН работают свыше 300 консультантов по технологиям и продуктам SAP. Команда САПРАН включает профессионалов с инновационным подходом и большим опытом работы в индустрии. С 2008 года САПРАН реализовала более 90 проектов, ежегодно удваивая доходы от оказания сервисных услуг. САПРАН имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Астане и Минске. САПРАН является сервисным партнером SAP.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактная информация:

Earnix Ltd.

Aviv Cohen, VP Marketing

+972-3-753-8292

aviv@earnix.com

или

SAPRUN Group

Julia Kudrjawzewa, Strategic and Business Development Director

+7 921 908 4926

Julia.kudrjawzewa@saprun.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще