Новости 21 ноября 2013 г. 11:37

Житель Таймыра из-за ревности сжег лицо бывшей жене электролитом

Красноярск. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полиция выясняет обстоятельства нападения жителя Таймыра на бывшую супругу, которой плеснул в лицо электролит, содержащий кислоту, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю в четверг.

Информация о том, что в Дудинке (Таймыр) на лестничной площадке в подъезде дома неизвестный мужчина с накинутым на голову капюшоном напал на 43-летнюю женщину, поступила в полицию в среду.

"Злоумышленник плеснул на нее электролитом, содержащим соляную кислоту, и скрылся. С химическими ожогами лица потерпевшая была госпитализирована в больницу", - говорится в сообщении.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что нападение совершил 43-летний ранее судимый бывший муж пострадавшей.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ведомства, вероятной причиной нападения стала ревность.

"Мужчина и женщина были разведены, но до происшествия жили вместе. Предположительно, причиной нападения могла стать ревность экс-супруга: он подозревал, что у нее есть другой мужчина. Сейчас пострадавшая находится в больнице с серьезными травмами лица и глаз", - сказал собеседник агентства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще