Пресс-релизы 10 декабря 2013 г. 16:24

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Viber осуществила мировой запуск "Viber Out", дав возможность более чем 200 млн. пользователей осуществлять недорогие звонки на любой телефонный номер

Viber отмечает свой третий день рождения презентацией версии 4.1 с глобальным запуском Viber Out и нового контента для своего Sticker Market

Лондон (Великобритания) - 10 декабря BUSINESS WIRE - Viber (www.viber.com) сообщила сегодня о выпуске версии Viber 4.1 для Android и iPhone, который сопровождается полномасштабным глобальным запуском Viber Out - новой функции, позволяющей пользователям осуществлять недорогие звонки на любой номер мобильного или стационарного телефона.

Ранее Viber предоставила Viber Out пользователям на Филиппинах после тайфуна Хайян, чтобы облегчить им связь с друзьями и близкими. Для обеспечения бесплатных звонков с Филиппин Viber заключила партнерство с телекоммуникационными компаниями из различных стран мира, включая Austria, Telecom New Zealand, Hutchison, Bharti Airtel, Telecom Italia, Citic, Netvision Cellcom, Mada Communication и Omantel. Viber также стала партнером Globe Telecom, чтобы пользователи во всем мире могли бесплатно звонить на Филиппины.

Теперь, благодаря официальному запуску во всем мире, Viber Out позволяет пользователям Viber недорого звонить в любую точку мира с устройств на базе Android, iPhone и настольных компьютеров, а в будущем к ним присоединятся и телефоны с Windows. Кредит Viber Out можно получить путем покупки из приложения в Google Play Store или Apple App Store, а также при помощи кредитной карты через Viber Desktop. При этом звонки Viber Out стоят значительно дешевле, чем другие аналогичные сервисы, благодаря более низкой стоимости минуты разговора и отсутствия платы за соединение.

"Viber Out предлагает миллионам наших пользователей новый способ использования Viber и обеспечивает им связь с любым человеком в любое время", - отметил Талмон Марко (Talmon Marco), главный исполнительный директор Viber. - "Мы продолжим совершенствовать Viber Out, поддерживая связь между нашими пользователями по наиболее доступным ценам".

В отличие от других аналогичных сервисов Viber Out показывает тем, кому вы звоните, ваш номер телефона, так что он или она знают, кто им звонит. Кроме того, Viber Out в версии Viber Desktop имеет адресную книгу вашего телефона, так что вам не нужно запоминать телефоны или набирать их вручную.

Viber Out, наряду с Viber Sticker Market, стала второй платной функцией приложения. В рамках ее запуска Viber добавила новые стикеры и продолжит пополнять контент. Viber также выпустила новое рекламное видео с одним из своих знаковых персонажей - Виолеттой.

Видео можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=_uMj6ntj_9o

Viber

Разработчиком Viber является Viber Media - первопроходческая компания в сфере обмена сообщениями и VoIP с мобильных устройств. Viber дает всем людям в мире возможность поддерживать контакты. Бесплатно. Пользователи Viber могут бесплатно отправлять текстовые сообщения, забавные стикеры, фотографии, видео и рисунки, сообщать о своем местонахождении в любом регионе мира, делать бесплатные вызовы с качеством HD, общаться при помощи функции Push-to-Talk с телефонов и планшетов iPhone®, Android, устройств Windows Phone, Blackberry®, Windows®, Mac, Symbian, Nokia S40 и Bada по сетям 3G/4G или WiFi. Viber насчитывает более 200 млн. пользователей в 193 странах, постоянно занимаясь инновационной деятельностью, выводя на рынок новые платформы и добавляя новые занятные особенности.

Подробности

https://www.facebook.com/viber

https://twitter.com/viber

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20131209005859/en

Контактная информация:

Viber:

Jonah Balfour, 1-917-675-3245

Blonde 2.0 для Viber

Jonah@blonde20.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще