Сочи - 2014 24 февраля 2014 г. 08:58

Авторы церемонии закрытия Олимпиады в Сочи были убеждены в необходимости обыграть тему нераскрывшейся снежинки - Эрнст

Сочи. 24 февраля. ИНТЕРФАКС - Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст считает очевидным то, что во время церемонии закрытия Олимпиады в Сочи надо было пошутить на тему нераскрывшейся снежинки.

Как передает корреспондент "Интерфакса", журналисты встретили организаторов церемонии закрытия в пресс-центре аплодисментами и криками "Браво!" Первый вопрос был посвящен шутке во время церемонии закрытия на тему снежинки, не превратившейся в олимпийское кольцо.

"Мы посоветовались с Даниэле Финци Паска и стало для нас очевидно, что это надо делать", - сказал К.Эрнст, отвечая на вопрос "Интерфакса".

"Стоило нам над этим посмеяться, ведь на церемонии открытия было несколько сотен высокотехнологичных вещей, которые сработали, а один из пяти самых просты - не сработал", - подчеркнул он.

"Я думаю, что у каждой олимпиады должен быть, помимо официального, и неофициальный бренд: у Ванкувера и у Сочи он уже есть", - заключил К.Эрнст.

*****

Более подробную и оперативную информацию о спортивных событиях в Сочи можно узнать из онлайн-ленты агентства спортивных новостей "Спорт-Экспресс/Интерфакс". По вопросам доступа к ней обращаться к Маргарите Кулаковой. Тел.: +7(495)787-43-43 доб.3116. Margarita.Kulakova@interfax.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще