Главные события 27 февраля 2014 г. 17:37

Управление вневедомственной охраны УМВД по Владимирской области является одним из крупных должников по налогам в регионе - власти

27 февраля. Interfax-Russia.ru - Во Владимирской области зарегистрированы 42 предприятия и организации, имеющие суммарную задолженность по налогам в областной и местные бюджеты свыше 146 млн рублей, сообщила пресс-служба обладминистрации.

По информации пресс-службы, задолженность каждой из 42 организаций превышает 1 млн рублей. Самыми крупными должниками названы управление вневедомственной охраны УМВД России по Владимирской области, ОАО "Муромтепловоз" и владимирское ООО "Грайнер Пэкэджин". Точные суммы задолженностей не называются.

"42 крупнейших должника не заплатили 110,4 млн рублей по налогу на прибыль, 12,76 млн рублей по налогу на имущество, 13,1 млн рублей по земельному налогу, 1 млн рублей по транспортному налогу и 8,7 млн рублей по НДФЛ", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточнила, что УФНС России по региону приняло меры по принудительному взысканию задолженности с помощью судебных приставов либо заблокировав счета организаций-должников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще