Сочи - 2014 11 марта 2014 г. 14:19

Российский биатлонист Карачурин выиграл "золото" Паралимпиады в Сочи на дистанции 12,5 км стоя

Сочи. 11 марта. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС - Россиянин Азат Карачурин стал победителем зимней Паралимпиады в Сочи в соревновании биатлонистов на дистанции 12,5 км стоя.

Время спортсмена - 29 минут 30 секунд. А.Карачурин допустил один неточный выстрел.

Второе место занял норвежец Нильс Эрик Ульсет, допустивший два промаха. Он уступил победителю 54,6 секунды.

Третьим стал канадец Марк Арендс, отставание которого от россиянина составило 1 минуту 1 секунду. На его счету один промах.