Новости 27 марта 2014 г. 12:32

Педофил из Челябинской области получил 18 лет колонии за насилие над школьницей

Челябинск. 27 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Челябинский областной суд в четверг огласил приговор 45-летнему жителю Сосновского района за насилие над школьницей, сообщает пресс-служба облсуда.

В суде установлено, что вечером 2 мая прошлого года осужденный, будучи пьяным, подъехал на машине к дому своего знакомого в деревне. На шум автомобиля во двор вышла девочка среднего школьного возраста. Гость предложил ей посмотреть на гостинцы, которые он привез для нее, девочка согласилась и подошла к машине.

"Осужденный схватил девочку, насильно посадил в салон, после чего увез в безлюдное место, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Затем мужчина, угрожая наслать на семью девочки "криминал", если она расскажет кому-то о произошедшем, привез ее домой. Однако она сразу рассказала обо всем матери, которая обратилась в правоохранительные органы", - говорится в сообщении.

По данным пресс-служба, подсудимый имеет образование 8 классов, не работает, ранее судим, в том числе за сексуальное преступление.

Он признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, и приговорен к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще