Новости 29 ноября 2013 г. 12:47

"Дочка" Роснефти 20 декабря выберет поставщика услуг по предупреждению разливов нефти в Иркутской области

Иркутск. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ООО "РН-Эксплорейшн" ("дочка" ОАО "НК "Роснефть") 20 декабря подведет итоги открытого аукциона на право заключения контракта на оказание услуг по предупреждению разливов нефти и нефтепродуктов при строительстве скважин на лицензионных участках ОАО "НК "Роснефть" в Иркутской области, говорится в материалах, размещенный в системе "СПАРК-Маркетинг".

Начальная цена контракта определена в размере 2 млн 448 тыс. 208,8 рубля. Дата окончания приема заявок - 13 декабря 2013 года.

В материалах уточняется место поставки услуг - сельские администрации Катангского района Иркутской области.

ООО "РН-Эксплорейшн", по информации базы-данных "СПАРК-Интерфакс", в качестве основного вида деятельности осуществляет геолого-разведочные, геофизические и геохимические работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы. 100% уставного капитала компании принадлежит "НК "Роснефть".

"РН-Эксплорейшн" осуществляет организацию, проведение и управление геологоразведочными работами на 7 лицензионных участках (Восточно-Сугдинском, Могдинском, Умоткинском, Санарском, Преображенском, Даниловском, Кулиндинском).

С 2007 года "Роснефть" проводит геологоразведочные работы на шести участках в Иркутской области. По результатам работ открыто 6 месторождений углеводородного сырья с суммарными извлекаемыми запасами нефти и конденсата по категории С1 и С2 более 450 млн тонн.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще