Фоторепортажи 11 декабря 2013 г. 15:07

В Люберцах прошла акция "Творческий десант – будущее за нами"

В Люберцах прошла акция "Творческий десант – будущее за нами"
Фото: Александр Орешин

Interfax-Russia.ru – Масштабная акция "Творческий десант – будущее за нами" прошла во вторник в Люберецком районном Дворце культуры в рамках проекта Министерства культуры Московской области "Вместе в будущее", сообщает пресс-служба администрации Люберецкого района.

В творческом проекте приняли участие молодежные коллективы из Люберецкого и Раменского районов, из Жуковского, Железнодорожного, Электростали и других подмосковных город. Участники проекта провели мастер-классы по бальным и современным танцам, лозоплетению, лепке, валянию из шерсти. Танцевальные и музыкальные коллективы организовали праздничный концерт для участников акции, говорится в пресс-релизе.

"Вы сегодня не наши гости, а настоящий молодежный десант, который создает вокруг себя атмосферу праздника", - сказал заместитель руководителя администрации Люберецкого района Юрий Григорьев, приветствуя участников акции.

"Надеюсь, свой молодежный запал вы передадите следующим поколениям. А мы, в свою очередь, будем стараться создавать все условия для того, чтобы вы могли учиться и развиваться", - добавил Ю.Григорьев.

Молодежная акция "Творческий десант – будущее за нами" направлена на популяризацию здорового образа жизни, профилактику негативных явлений среди подростков, поддержку талантливой молодежи и творческих коллективов. Подобные мероприятия уже прошли в Серебряно-Прудском районе, в Подольске и Рузе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще