Новости Подмосковья 18 ноября 2013 г. 12:24

В Егорьевске изменяет график движения автобусов, чтобы жители не опаздывали на работу

Красногорск. 18 ноября. ИНТЕРФАКС - Крупнейший перевозчик Московской области ГУП "Мострансавто", по просьбам пассажиров, изменяет график движения автобусных маршрутов общего пользования, связывающих поселок Шувое и деревню Троица с Егорьевском.

В пресс-службе областного Минтранса сообщили, что на двух маршрутах, связывающих Егорьевск с пригородами, с 21 ноября будет перенесено время отправления утренних рейсов. От посёлка Шувое до автовокзала "Егорьевск" автобусы № 33 отправятся в 6:06, 7:26 и 9:11 вместо 6:16, 7:36 и 9:06.

"При этом самый популярный и удобный рейс - 7:26, в связи с высоким пассажиропотоком, будет выполняться автобусами большой вместимости - ранее этот рейс выполнялся микроавтобусами", - отмечается в сообщении.

Кроме того, рейс будет продлен - он будет следовать не до автовокзала, а далее - через весь город до остановки "Микрорайон 2".

"Изменения коснутся и обратных рейсов от автовокзала "Егорьевск". Новое время их отправления 5:30, 6:50, 8:35 вместо 5:40, 7:00, 8:30. От деревни Троица первый рейс маршрута № 21 до Егорьевска станет отправляться в 7:20 вместо 7:30", - отмечают в министерстве.

По словам министра транспорта Московской области Александра Зайцева, благодаря переносу времени пассажирам будет удобнее приезжать на работу в Егорьевск к началу рабочего дня, без опозданий.

"Мы всегда открыты для диалога с пассажирами и будем делать все, чтобы транспорт Московской области был доступным, удобным и комфортным", - подчеркивает министр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще