Пресс-релизы 14 ноября 2013 г. 16:23

II Мурманская международная деловая неделя пройдет совместно с VI Всемирной неделей предпринимательства

Региональная конференция "Малый и средний бизнес в реализации стратегических программ развития Мурманской области", которая откроется 21 ноября 2013 года в рамках II Мурманской международной деловой недели, пройдет в дни VI Всемирной недели предпринимательства.

VI Всемирная неделя предпринимательства, которая состоится с 18 по 24 ноября 2013 года - широкомасштабный международный проект, главной задачей которого является популяризация предпринимательства как альтернативного вида занятости. Организатором мероприятия в России является Центр предпринимательства (Москва).

Идея международного проекта полностью соответствует задачам повышения мотивации и готовности российской молодежи к практической предпринимательской деятельности, а также способствует решению вопросов занятости, повышению конкурентоспособности и развитию инноваций.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс Северо-Запад" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще