Новости Подмосковья 18 ноября 2013 г. 13:18

Все незаконные договоры аренды будут расторгнуты - врио главы Солнечногорского района

Солнечногорский район. 18 ноября. ИНТЕРФАКС - Врио главы Солнечногорского района Александр Якунин на встрече с предпринимателями района обсудил вопросы законности предоставления в аренду некоторых земельных участков, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"А.Якунин подтвердил, что много земли было передано в аренду незаконно, и сейчас идет работа по созданию единой базы муниципального имущества района, а также единой базы по земле", - отметили в пресс-службе.

"Врио главы подчеркнул, что незаконные договоры аренды будут расторгнуты, и обратился к деловым людям с просьбой делиться информацией о каждом земельном участке", - добавили в муниципалитете.

В ходе встречи бизнесмены также высказали неодобрение в связи с частыми случаями организации в районе несанкционированной торговли и проведением ярмарок на Советской площади.

В свою очередь А.Якунин отметил активность солнечногорских предпринимателей, их готовность участвовать в жизни района и решении его проблем.

Чиновник предложил заключить между районной администрацией и некоммерческим партнерством "Промышленники и предприниматели Солнечногорского района" соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще