Пресс-релизы 23 декабря 2013 г. 18:04

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Полицейские участки Девона и Корнуолла будут оснащены системами оповещения и наблюдения от Ascom

Гётеборг, Швеция - 13 ноября BUSINESS WIRE - Ascom Wireless Solutions - признанный лидер на рынке решений экстренного оповещения поставит в полицейские участки Девона и Корнуолла системы оповещения и наблюдения.

Территория охвата полицейскими силами Девона и Корнуолла является наибольшей в Англии и составляет 180 миль (около 290 км). На подведомственной им территории проживает около 1,5 миллионов человек, а в разгар летнего сезона эта цифра возрастает до 8 миллионов.

Сотрудничество с полицией компания Ascom начала еще в 2009 году, когда осуществила поставку системы пейджинга и оповещения в полицейском отделении Чарльз-Кросс. С тех пор в полицейских участках Плимута была произведена модернизация, которая включала в себя замену систем связи.

"Ascom гордится стратегическим партнерством с полицейскими участками Девона и Корнуолла для оптимизации рабочего процесса в организации. Система Ascom позволяет полицейским выполнять свой долг с большей эффективностью для граждан и безопасностью для персонала", - заявил Вице-президент по глобальным продажам Ascom Wireless Solutions Дэннис Андерсон (Dennis Andersson).

Новая система связи работает на базе IP-DECT с использованием телефонных трубок повышенной прочности Ascom d81. Опираясь на накопленный опыт сотрудничества с исправительными учреждениями, Ascom предложил полицейским участкам решение, обеспечивающее безопасность сотрудников, охраняющих камеры предварительного заключения.

Подразделения смогут настраивать тревожный функционал системы в зависимости от специфики их работы. Как только срабатывает сигнал тревоги, на телефонные трубки поступает сообщение, которое также отображается на мониторе в главном здании полицейского отделения с указанием точного места тревоги. Помимо этого, произведена интеграция со сторонними аварийными системами, что позволяет доставлять тревожные сообщения, генерируемые этими системами, на телефонные трубки с указанием места и вида нарушения.

Такая система позволит полицейским реагировать на вызов оперативнее, информируя их о месте происшествия.

В настоящий момент Ascom сотрудничает с крупнейшим в Великобритании фондом психического здоровья. Компания поставляет оборудование для защиты персонала в многочисленные филиалы организации. Установка интегрированной системы оповещения была произведена в исправительном учреждении особого режима Ла Мой на острове Джерси. Полицейские участки Девона и Корнуолла пополнят растущий список ответственных за безопасность учреждений, с которыми Ascom сотрудничает в Великобритании.

Информация об ASCOM Wireless Solutions

Ascom Wireless Solutions (www.ascom.com/ws) - ведущий поставщик решений для организации корпоративной беспроводной связи в таких ключевых сегментах, как здравоохранение, уход за престарелыми, производство, исправительные учреждения, розничная торговля и гостиничный сектор. Свыше 75.000 систем установлено в крупных компаниях по всему миру. Компания предлагает широкий спектр решений в области голосовой связи и обмена служебными сообщениями, оказывая помощь клиентам, для которых надежность коммуникации критически важна. Уникальный портфель продуктов компании включает в себя: решения пейджинга, устройства личной сигнализации, решения DECT и IP-DECT, устройства передачи голоса в сетях WiFi, а также множество приложений, позволяющих объединить все эти продукты в единую систему для различных отраслей и направлений деятельности. Компания имеет дочерние структуры в 11странах и насчитывает 1200 сотрудников по миру. Компания Ascom Wireless Solutions была основана в 1955 году с головным офисом в Гетеборге (Швеция) и входит в состав Ascom Group, акции которой включены в листинг Швейцарской фондовой биржи (ASCN:SIX).

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20131213005255/en

Контактная информация:

Узнать больше: www.ascom.com/ws

Ascom Wireless Solutions

Anna Johansson

Специалист по ведению маркетинговых проектов

Tel: +46 (0) 31 - 55 91 63

Email: anna.johansson@ascom.se

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще