Сочи - 2014 12 марта 2014 г. 17:24

Путин поздравил двух россиянок с медалями Паралимпиады

Москва. 12 марта. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин поздравил участниц XI Паралимпийских зимних игр 2014 года Елену Ремизову и Михалину Лысову с победами на соревнованиях.

"Вы добились успеха еще в одной спортивной дисциплине, завоевали медаль высшей пробы в спринтерской гонке. От души поздравляю Вас с этим триумфом, желаю новых побед и достижений", - говорится в телеграмме президента, направленной М.Лысовой, чемпионке в соревнованиях по лыжным гонкам в спринте на дистанции 1 км среди слабовидящих спортсменов.

Дальнейших успехов глава государства пожелал и серебряной призерке в этих же соревнованиях Елене Ремизовой.

"Вы вновь подтвердили свое мастерство, умение добиваться поставленных целей. Заслуженно взяли "серебро" сочинской Паралимпиады. Такой успех - награда за Ваш спортивный талант и работоспособность, за годы серьезных, напряженных тренировок", - говорится в телеграмме президента, направленной Е.Ремизовой и опубликованной на сайте Кремля.

*****

Более подробную и оперативную информацию о спортивных событиях в Сочи можно узнать из онлайн-ленты агентства спортивных новостей "Спорт-Экспресс/Интерфакс". По вопросам доступа к ней обращаться к Маргарите Кулаковой. Тел.: +7(495)787-43-43 доб.3116. Margarita.Kulakova@interfax.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще