Новости компаний 10 декабря 2018 г. 14:03

Разработку "НДВ-Супермаркет недвижимости" признали "Инновацией года"

Москва. 10 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "НДВ-Супермаркет недвижимости" получила премию "Время инноваций" в номинации "Инновация года" категории "Строительство и недвижимость" за ERP систему, которая позволит оптимизировать рабочие процессы и увеличить доходность бизнеса.

Собственными разработками компания занимается уже несколько лет, в результате работы целого IT отдела была запущена мощная и гибкая платформа с акцентом на недвижимость. Это специальная программа, созданная профессионалами для профессионалов. Сотни практичных технологичных решений для оптимизации всех процессов реализации объектов недвижимости и сопутствующих услуг.

"Мы даем возможность на своей новой платформе продавать объекты быстрее, эффективнее, кроме того делаем максимально прозрачными все этапы. Здесь пока представлены жилые комплексы Москвы и Московской области, но в дальнейшем доступ к системе смогут получить и региональные игроки", - прокомментировал глава компании "НДВ-Супермаркет недвижимости" Александр Хрусталев.

Особенности программы - простой пользовательский интерфейс, а также автоматизированная система сквозной аналитики и взаимодействие со средствами разработки полнофункциональных отчетов: Power BI, Reporting Services, Excel, т.е. полная мгновенная интеграция с любой CRM по принципам Agile.

Торжественная церемония вручения премии "Время инноваций" прошла в Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще