Новости компаний 11 декабря 2018 г. 12:09

ЖК «Династия» стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019

ЖК «Династия» стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019
Премия. Фото: Sezar

Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Жилой комплекс «Династия» Sezar Group отмечен почетной наградой award winner в номинации «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» на торжественной церемонии International Property Awards 2018-2019, прошедшей в рамках международной конференции IPAX Global в Великобритании, сообщили в пресс-службе девелопера.

Там напомнили, что International Property Awards — финал международного конкурса в сфере архитектуры, дизайна и девелопмента, на котором за звание «лучшего в мире» соревнуются победители континентального этапа: Америки, Европы, Азии и Африки.

 «Династия» стал единственным российским проектом в категории «девелопмент», номинированным по итогам прошедших двух этапов к участию в международном финале. На европейском этапе European Property Awards 2018 ЖК «Династия» был признан победителем в номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» (award winner) и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» (5 star winner).

"Мировое первенство досталось небоскребу Helea Towers в Мексике, который еще на этапе проекта вошел в число хрестоматийных зданий. ЖК «Династия» стоял с ним в одном ряду и уступил совсем немного, заняв почетное второе место. Мы расцениваем это как достойный результат и получили, как девелоперы, хорошую мотивацию к развитию в перспективе", - сказала коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова.

Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности, 21-24 этажа. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Территория комплекса представляет собой «парк отдыха в миниатюре».

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще