Новости компаний 26 декабря 2018 г. 16:52

МФК Match Point получил новые фасады

Москва. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Компания "Галс-Девелопмент" представила новые архитектурно-градостроительные решения МФК Match Point по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл.13.

Match Point представляет собой монолитное разновысотное строение современной архитектуры с элементами неоклассики. Во внешней отделке применяется юрский мрамор светло-бежевого оттенка и металлические композитные панели, повторяющие цвет натурального камня. В оформлении фасадов используются декоративные элементы – карнизы, вертикальные и горизонтальные молдинги. Архитектурный проект разработан Группой АБВ. Общая площадь фасадов составляет 60 тыс. кв.м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

"Обновленные фасадные решения подчеркнут местоположение комплекса в историческом районе города, а также близость делового центра и динамичный образ жизни наших покупателей. По окончании строительства комплекс Match Point станет новой архитектурной и высотной доминантой Кутузовского проспекта", – прокомментировал вице-президент "Галс-Девелопмент" Михаил Сивак.

Компания "Галс-Девелопмент" заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера в 2018 году. Объект возводится на площади 2,72 га в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и ст. метро "Парк Победы". Жилая часть комплекса, состоящая из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей, включает в себя 1545 апартаментов с панорамными видами на Москву.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще