Новости компаний 6 февраля 2024 г. 10:05

ЖК на Симоновской набережной готов на 80%

Москва. 6 февраля. ИНТЕРФАКС - Строительная готовность ЖК FORIVER на Симоновской набережной в центре Москвы оценивается в 80%, подсчитали в пресс-службе девелопера проекта Группы "Инград".

"Общая строительная готовность жилого комплекса FORIVER на Симоновской набережной оценивается в более чем 80%. Установка внутренних инженерных сетей выполнена на 85%, общестроительные работы по установке свето-прозрачных конструкций - на 85%, продолжается отделка мест общего пользования.На сегодняшний день завершаются фасадные работы, внутренняя отделка, противопожарные мероприятия, а также благоустройство", - говорят в компании.

На строительной площадке жилого квартала сейчас работает более 2,3 тысяч человек. Строительная динамика высокая, работы ведутся в три смены. Ввод в эксплуатацию всех 11 корпусов проекта запланирован на первую половину 2024 года.

Реализация проекта ведётся на первой линии Симоновской набережной Даниловского района столицы. Проектом предусмотрено строительство 11 корпусов переменной этажности - от 12 до 19 этажей с подземным паркингом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще