Новости компаний 31 марта 2016 г. 18:14

ЖК "Маяк" признан лучшим проектом бизнес-класса в Подмосковье

Москва. 31 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Торжественная церемония награждения победителей профессиональной премии Move Realty Awards, учрежденной одним из крупнейших порталов рынка недвижимости Move.ru, состоялась 29 марта.

Цель конкурса - выявить и наградить лучших в отрасли, а также дать стимул участникам рынка к покорению новых профессиональных высот. За лидерство в Московском регионе соревновались 70 проектов в 11 номинациях, в финал премии вышел 21 проект.

В номинации "Проект бизнес-класса в Московской области" победителем был признан ЖК "Маяк". Конкурсное жюри отметило продуманную концепцию, оригинальную архитектуру, высокое качество строительства и ряд других преимуществ, включая уникальное местоположение и насыщенную инфраструктуру проекта.

Жилой комплекс "Маяк" возводится в Старых Химках, на правом берегу акватории Химкинского водохранилища, рядом с парком Л. Толстого, в 7 минутах ходьбы от станции Химки. Практически все квартиры имеют виды на воду.

В конце марта стартовало бронирование квартир в корпусах второй очереди ЖК "Маяк", в том числе и в главной изюминке комплекса - 41-этажной башне с пентхаусом. На выбор покупателя предлагаются квартиры площадью от 35,11 кв. м до 150 кв. м, а минимальный бюджет покупки начинается от 3,9 млн руб.

Вторая очередь строительства ЖК "Маяк" помимо жилых корпусов предусматривает возведение объектов инфраструктуры, включая школу, детсад, медицинский центр и супермаркет и даже собственную пекарню. Уполномоченным партнером по продажам квартир в ЖК "Маяк" выступает компания "БЕСТ-Новострой".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще