Новости компаний 5 апреля 2016 г. 10:52

Экскурсия по стройке прошла в подмосковном Красногорске

Москва. 5 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний «Садовое кольцо» провела 4 апреля 2016 года «День открытых дверей» на строительной площадке IV-й очереди жилого квартала «Молодежный» (г. Красногорск, Московская область).

Специалисты компании познакомили гостей с этапами строительства, внутренней планировкой будущих квартир, помещениями торгового центра и двухуровнего паркинга, рассказали какие технологии, используемые при строительстве, позволят в будущем сократить затраты жителей на коммунальные платежи.

            "В своей работе мы стараемся максимально использовать современные технологии, чтобы сделать квартиры более удобными в эксплуатации и комфортными для проживания: начиная от поквартирного подключения к инженерным сетям, коллекторной разводки труб, индивидуальных тепловых пунктов, энергосберегающих окон  и заканчивая датчиками движения в местах общего пользования", - подчеркнул генеральный директор ГК «Садовое кольцо» Виктор Султанов.

            В завершении мероприятия участникам акции предоставили возможность полюбоваться красотами родного города с высоты 25-этажного многоквартирного дома.          "Строительство квартала вышло на финишную прямую, - рассказал приглашенным директор по развитию ГК «Садовое кольцо» Анатолий Баталин, - все работы выполняются строго по графику.  ЖК "Молодежный" это около 165 тысяч кв метров жилых и коммерческих площадей, более 2,5 тысяч квартир, рассчитанных почти на 5 тысяч жителей. Средняя стоимость квартир – 100 тыс руб за квадратный метр. Одно из достоинств комплекса – удачное месторасположение: шаговая доступность до метро Мякинино, выезд на основные магистрали: Волоколамское, Ильинское и Новорижское шоссе, в 2 км от МКАД".

            Уже в конце этого года строительство нового микрорайона будет завершено - последний корпус достоят в декабре, а в начале следующего года новосёлы получат ключи от своих новых квартир.

            Группа компания «Садовое кольцо» работает на рынке недвижимости Московского региона с 2003 года.  Общая площадь реализованных строительных проектов группы компаний «Садовое кольцо» составляет около 220 тысяч квадратных метров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще