Новости компаний 25 апреля 2016 г. 13:10

PPF Real Estate - обладатель двух премий CRE Awards 2016

Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания PPF Real Estate Russia завоевала сразу две престижные награды ежегодной премии Сommercial Real Estate Awards, говорится в сообщении компании.

Офисный парк класса А Comcity стал победителем в номинации "Офисная недвижимость. Бизнес-парк", а покупка у Capital Partners офисных зданий МФК "Метрополис" компаниями PPF Real Estate и Hines получила звание "Сделка Года" в номинации "Купля-Продажа".

Comcity, названный авторитетным жюри лучшим бизнес-парком, представляет концептуально новый для России формат офисного парка "город в городе". Объект расположен на юго-западе Москвы вблизи станции метро "Румянцево", в 25 минутах езды на метро от центра города.

Сделка по приобретению офисных зданий МФК "Метрополис" компаниями была закрыта в марте 2015 года, по итогам года она признана одной из крупнейших на рынке. МФК расположен на севере Москвы рядом со станцией метро "Войковская".

"Победа сразу в двух престижных номинациях CRE Awards - это признание высокого профессионализма нашей команды в области строительства и девелопмента объектов недвижимости. Компания активно развивается в России и мы рады, что реализуемые нами проекты входят в когорту лучших проектов рынка недвижимости", - заявил директор по связям с общественностью PPF Real Estate Russia Виталий Краснюк.

Сommercial Real Estate Awards - ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, присуждающаяся лучшим в своей категории объектам и компаниям, отвечающим самым высоким требованиям индустрии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще