Новости компаний 16 июня 2016 г. 09:59

ГК «МИЦ» открыла продажи в 25 корпусе ЖК «Татьянин Парк»

ГК «МИЦ» открыла продажи в 25 корпусе ЖК «Татьянин Парк»
МИЦ. Фото: МИЦ

Москва.16 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний «МИЦ» открыла предложение по продаже жилых и коммерческих площадей в 25 корпусе ЖК «Татьянин Парк», сообщает в четверг пресс-служба девелопера.

Начальная стоимость жилья составляет 3,9 млн рублей, покупателям предлагаются квартиры от 30,5 до 107,6 кв.м. Помимо жилых площадей, ГК «МИЦ» вывела в продажу и коммерческие объекты в данном корпусе площадью от 137,5 до 225,34 кв.м.

"МИЦ" также предлагает скидки, но при условии быстрой оплаты или уже подтвержденного ипотечного кредита. В рамках гибкой ценовой политики также действует система рассрочки.

Новый 25 корпус представляет собой девятиэтажное одиннадцатисекционное здание с запланированной одноуровневой подземной парковкой на 150 машиномест, на придомовой территории корпуса предусмотрено размещение детских спортивных площадок и дополнительных зон отдыха. Реализация как жилых, так и коммерческих объектов осуществляется в рамках действующего 214 ФЗ РФ. Корпус аккредитован банком «Возрождение» и «Сбербанком», что позволяет воспользоваться программами ипотечного кредитования этих банков.

Жилой комплекс "Татьянин парк" возводится в "новой" Москве в 500 метрах от МКАД по Боровскому шоссе на территории площадью 34,5 га. Комплекс включает в себя 25 жилых кирпично-монолитных домов переменной этажности (10-17 этажей). Всего на территории комплекса будет построено 270 тыс. кв. м жилой недвижимости. Квартиры передаются покупателям без отделки.

Дома первой очереди строительства проекта ЖК «Татьянин Парк» заселены, продолжается благоустройство территории, а в 2017 году планируется открытие станции метро «Говорово» в непосредственной близости от жилого микрорайона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще