Новости компаний 23 июня 2016 г. 13:03

ГК «Мортон» открывает предзаказ на квартиры в "Новорижских Кварталах"

Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК «Мортон» начинает реализацию проекта  «Новорижские Кварталы» в Ильинском-Усово Красногорского района Московской области. Компания открывает предзаказ квартир в этом микрорайоне на эксклюзивных условиях.

В основу проекта положена концепция «умный город», сочетающая в себе интеллектуальные системы управления и безопасности, экологически чистый общественный транспорт, удаленный доступ к сервисам и услугам и т.д.

            Первую очередь «Новорижских Кварталов» составляют 22 дома этажностью 7 и 9 этажей, включая как индивидуально спроектированные монолитные корпуса, так и ультрасовременные дома, выпущенные проектно-производственным комплексом ДСК «Град». На выбор покупателей представлены компактные студии, классические 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, а также 2-и 3-комнатные «евро» квартиры с объединенной зоной кухни-столовой и одной-двумя отдельными  комнатами. Кроме того, в некоторых корпусах можно приобрести и 4-комнатные квартиры «евро» формата.

            Параллельно с жилыми домами ГК «Мортон» на внебюджетные средства начнет строить объекты социальной инфраструктуры. В первой очереди предусмотрено 3 детских сада – один на 270 и два на 340 малышей, а также 2 школы, на 1 500 учащихся каждая. Для автовладельцев возведут плоскостные парковки.

            В дальнейшем в микрорайоне появятся детская и взрослая поликлиники, стационар, торгово-развлекательные и спортивно-оздоровительные комплексы, а также Русский культурно-просветительский центр и Школа опережающих знаний – еще одна прогрессивная разработка компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще