Новости компаний 11 июля 2016 г. 17:02

Сбербанк» кредитует клиентов ГК «МИЦ» под более низкие проценты

Москва. 11 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - «Сбербанк» снизил ставки по ипотеке для клиентов ГК «МИЦ» по программе господдержки до 11,4% годовых с учетом оформления страхования жизни и здоровья заемщика, сообщает в понедельник пресс-служба девелопера.

Акция будет действовать во всех жилых комплексах компании – ЖК «Зеленые Аллеи», «Татьянин Парк», «Новое Павлино» и Новоград «Павлино».

По условиям программы, размер процентной ставки составляет от 11,4% годовых, срок кредитования – 30 лет, размер минимального первоначального взноса – 20% от стоимости жилья.

На сегодняшний день жилые комплексы аккредитованы крупнейшими банками страны, такими как «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Возрождение», «Райффайзенбанк», «Открытие», ВТБ, ВТБ 24, «Газпромбанк», «Глобэкс», «АбсолютБанк», «ЮниКредитБанк», «Сургутнефтегазбанк», «Промсвязьбанк», DeltaCredit и др.

Приобрести квартиру в одном из этих проектов можно, также оформив рассрочку.

С 1 июля 2016 года в Новограде «Павлино» также доступно новое предложение – квартиры с отделкой от застройщика, а с 16 июня ГК «МИЦ» открыла продажи жилых и коммерческих площадей в новом 25-м корпусе ЖК «Татьянин Парк».

В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает, в частности, квартиры-студии в Новограде «Павлино» (Железнодорожный, Балашиха) по цене от 1,7 млн рублей, в ЖК «Зеленые Аллеи» (Видное) – от 2,4 млн рублей, в ЖК «Татьянин Парк» (Москва) – от 3,64 млн рублей.

 

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще