Новости компаний 15 июля 2016 г. 11:04

Сайт проекта «Искра-Парк» занял первое место в конкурсе «Рейтинг Рунета»

Сайт проекта «Искра-Парк» занял первое место в конкурсе «Рейтинг Рунета»
Искра-Парк. Фото: Галс-Девелопмент

Москва.15 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Сайт проекта «Искра-Парк», реализуемого девелоперской компанией «Галс-Девелопмент», занял первое место в конкурсе «Рейтинг Рунета» в номинации «Строительство и недвижимость», сообщает в пятницу пресс-служба девелопера.

Новый сайт проекта разработан весной 2016 года агентством Creative People.

«Для продвижения своих проектов компания «Галс-Девелопмент» использует последние web-разработки. Жители квартала «Искра-Парк» – это деловые и энергичные люди, которые ценят стиль, простоту и функциональность, поэтому при разработке сайта мы полностью отказались от стандартных решений. Создан яркий и инновационный продукт, который заметно выделяется на фоне других ресурсов о недвижимости и задает новый тренд», – отметил старший вице-президент «Галс-Девелопмент» Леонид Капров.

Ресурс создан с использованием SVG-формата. Интернет-ресурс интегрирован с CRM–системой компании, которая автоматически подгружает информацию об апартаментах, доступных в продаже. Новостная лента также интегрирована с имиджевой страницей объекта в Facebook. В обновленной версии сайта увеличилась глубина просмотра каждой страницы. С момента запуска ресурса конверсия в звонки выросла на 30%.

«Искра-Парк» — городской квартал апартаментов площадью 2,8 га с собственной инфраструктурой и подземной парковкой, расположенный на Ленинградском проспекте. Комплекс состоит из девяти зданий различного функционального назначения: апартаменты, офисы и инфраструктурные объекты. В проекте представлено 823 апартамента от 37 до 130 кв.м. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2018 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще