Новости компаний 19 июля 2016 г. 11:39

Банк «Открытие» аккредитовал Новоград «Павлино» по программе военной ипотеки

Москва. 19 июля. ИНТЕФРАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Банк «Открытие» аккредитовал 29, 30 и 31 корпуса в проекте ГК «МИЦ» Новоград «Павлино» в рамках госпрограммы «Ипотека для военнослужащих», сообщает во вторник пресс-служба группы компаний.

Теперь военнослужащие, желающие приобрести квартиру в кредит в одном из жилых микрорайонов Балашихи – Новограде «Павлино», строительство которого осуществляет группа компаний «МИЦ», смогут воспользоваться специальной программой от банка «Открытие».

Согласно условиям программы, размер процентной ставки составляет от 11,4% годовых, максимальная сумма кредита – 1,93 млн рублей, срок кредитования – от 1 до 20 лет до достижения заемщиком 45 лет, первоначальный взнос – от 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

Жилой микрорайон Новоград "Павлино" расположен в Балашихе 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Проект предполагает строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов. В рамках проекта планируется строительство 5 детских садов, 2 школ, поликлиники, физкультурно-оздоровительного центра и объектов социально-бытового назначения. Концепцией проекта предполагается обустройство собственной лесопарковой зоны, зоны для ворк-аута, благоустройство территории пешеходными дорожками, а также прогулочными бульварами.

Проект аккредитован такими банками-партнерами компании, как «Сбербанк», «Россельхозбанк», «Возрождение», «Райффайзенбанк», ВТБ, ВТБ 24, «Газпромбанк», «Глобэкс», «АбсолютБанк», DeltaCredit и др. На данный момент покупателям доступны квартиры-студии по цене от 1,7 млн рублей, а однокомнатные квартиры – от 2,6 млн рублей. Кроме того, с 1 июля 2016 года покупателям доступно новое предложение – квартиры с отделкой от застройщика.

Группа компаний "МИЦ" — девелоперская компания полного цикла, основания в 1999 году. На сегодняшний день в портфеле активов группы более 5 млн. кв.м жилья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще