Новости компаний 22 июля 2016 г. 12:57

В комплексе апартаментов «Сады Пекина» завершены фасадные работы

В комплексе апартаментов «Сады Пекина» завершены фасадные работы
Сады Пекина. Фото: Галс Девелопмент

Москва. 22 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В элитном комплексе апартаментов «Сады Пекина» на Маяковской завершены фасадные работы, начатые в феврале 2016 года, сообщает в пятницу пресс-служба девелоперской компании (собственник) «Галс-Девелопмент».

В настоящее время строительная готовность объекта составляет 98%. Завершены работы по монтажу наружных сетей, по монтажу инженерных систем и установке лифтов Schindler. В подземных и надземных этажах продолжаются работы по финишной отделке мест общего пользования. Продолжаются работы по благоустройству территории.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2016 года.

Комплекс «Сады Пекина» выполнен из натурального камня цвета слоновой кости. Цокольные этажи отделаны гранитом темно-зеленого оттенка с геометрическим орнаментом, контрастирующим с основным цветом фасада. Объем работ составил более 18,5 тыс. кв.м.

Генеральным подрядчиком является компания «ФОДД». Архитектурный проект разработан «Моспроект-2» имени М.В. Посохина.

Элитный квартал «Сады Пекина», расположенный на прилегающей к гостинице «Пекин» территории, представляет собой два 13-этажных корпуса, в которых расположено 360 апартаментов, и один административный корпус общей площадью около 70 тыс. кв.м.

Особенностью проекта являются 32 панорамных пентхауса с видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, здание МИД, ММДЦ «Москва-Сити» и другие знаковые городские объекты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще