Новости компаний 16 августа 2016 г. 10:34

"НДВ-Недвижимость" объявляет о полном ребрендинге компании

Москва.16 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "НДВ-Недвижимость" объявила о полном ребрендинге, в первую очередь изменится логотип и фирменный стиль, который станет более современным, лаконичным и стильным, говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что , вместе с внешними изменениями, значительные перемены произойдут и внутри "НДВ-Групп»" В состав холдинга входит большое количество организаций, специализирующихся на реализации недвижимости, строительстве, а также инвестициях в проекты, однако процесс ребрендинга начался с "НДВ-Недвижимость", ключевой компании группы "НДВ". Предполагается, что в течение месяца изменится внешний облик как всех рабочих офисов, так и офисов продаж на объектах.

Подача информации на новом сайте "НДВ-Недвижимость" станет более удобной для покупателей, найти квартиру мечты можно будет благодаря интерактивной карте строящихся комплексов, а наблюдать за строительством домов позволят видеокамеры, установленные на объектах, а также зрелищные 3D-туры. Навигация на сайте будет улучшена, карточки проектов станут еще проще и понятнее в использовании.

Кроме того, планируется запустить ряд инновационных сервисов и программ, которые позволят оптимизировать и сделать более удобной работу с компаниями-партнерами и покупателями. Например, рабочие совещания будут проходит в режиме видеоконференции, а заявки клиентов будут обрабатываться в новой системе, разработанной специально для "НДВ".

По итогам 2015 года компания "НДВ-Недвижимость" в третий раз была названа "Маркой №1 в России", а также удостоена премии "Рекорды Рынка" в номинации "Риэлтор №1".

Сегодня компании, входящие в структуру "НДВ Групп", продолжают реализацию программ инфраструктурного девелопмента (сеть "Хелипорты России"), а также ведут строительство торговых центров в Москве и регионах, развивают гостиничный бизнес и занимаются созданием нового офиса "НДВ Групп".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще