Новости компаний 29 августа 2016 г. 14:47

Central Properties открывает продажи в квартале апартаментов бизнес-класса ONLY

Central Properties открывает продажи в квартале апартаментов бизнес-класса ONLY
ONLY. Фото: ONLY

Москва. 29 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Девелоперская компания Central Properties объявляет о старте продаж в квартале апартаментов бизнес-класса ONLY, расположенном в 10 минутах ходьбы от Филевского парка и станции метро «Фили».

Общий объем инвестиций в проект составит 7,5 млрд рублей. Завершение строительства квартала ONLY запланировано на второй квартал 2018 года.

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY - комплекс из восьми 16-этажных зданий общей площадью 80 тыс. кв.м. В составе квартала 930 апартаментов, в их числе 135 студий, 285 однокомнатных, 420 двухкомнатных и 60 трехкомнатных. Площадь самого компактного апартамента - 29 кв. м. Стоимость квадратного метра – от 176 тыс. рублей. Бюджет покупки составит от 5,8 до 24,1 млн. рублей.

Все апартаменты в квартале ONLY сдаются с чистовой отделкой в двух вариантах – morning и evening, а также готовыми интерьерными решениями. Согласно проекту, каждый апартамент укомплектован сантехникой и кухонной мебелью со встроенной техникой, полностью подключенной к сетям: холодильником, духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной машиной и вытяжкой. Планировочные решения апартаментов ONLY представлены в 19 различных вариантах.

Инвестиционная девелоперская компания Central Properties реализует в Москве проекты класса А в сегменте офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. В портфеле Central Properties - 16 проектов, в управлении более 200 тыс. кв. м недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще