Новости компаний 7 сентября 2016 г. 14:52

В "Изумрудных холмах" будет своя балетная школа

Москва. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Перечень образовательных объектов микрорайона "Изумрудные Холмы" пополнится балетной школой, сообщили в пресс-службе «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»).

Построить школу планируется к 3 кварталу 2018 года – между 16-м корпусом микрорайона и Волоколамским шоссе. Это будет отдельно стоящее четырехэтажное здание общей площадью 3960 кв. м, с девятью хореографическими залами с высотой потолков около 4 метров и специальным напольным покрытием для танцевальных залов. Балетная школа будет рассчитана на 280 учащихся.

            В микрорайоне уже идут занятия в общеобразовательной школе №18, школе начальных классов и детской художественной школе. Положительный опыт строительства новой общеобразовательной школы на 1100 мест получил в феврале 2016 признание Минстроя РФ - по итогам Градостроительного конкурса Минстроя РФ школа была признана лучшей в России. Открытую в 2015 году в микрорайоне детскую художественную школу со временем планируется преобразовать в один из ведущих арт-центров Красногорского района.

            Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.

            Компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

            Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

            В 2011 году ГК «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще