Новости компаний 22 сентября 2016 г. 12:54

"Галс-Девелопмент" представит апартаменты МФК "IQ-квартал" на выставке "Недвижимость от лидеров 2016"

Москва. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Галс-Девелопмент" выведет в продажу новый пул элитных апартаментов в полностью готовой башне МФК "IQ-квартал" в ММДЦ "Москва-Сити" на эксклюзивных условиях, говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что минимальная стоимость лота будет начинаться от 9,6 млн. рублей. 

"На осенней выставке "Недвижимость от лидеров 2016" компания "Галс-Девелопмент" представит рекордно широкий пул квартир и апартаментов – около 50 лотов, которые можно приобрести с выгодой до 1 млн. рублей. Среди наших проектов есть полностью готовые и строящиеся комплексы бизнес-класса, проекты-премьеры – ЖК "Достояние" в Кунцево, а также уникальный элитный комплекс апартаментов "IQ-квартал" в ММДЦ "Москва-Сити", который будет сдан в эксплуатацию до конца 2016 года", – комментирует старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

МФК "IQ-квартал" образуют три башни, в двух из которых располагаются офисы класса А, в жилой башне представлены апартаменты и инфраструктура премиального класса. Комплекс имеет собственный выход к станции метро "Международная" и станции "Деловой центр" Московского центрального кольца (МЦК).

На экспозиции выставки "Недвижимость от лидеров 2016", на стенде №А49, компания также представит жилой квартал "Наследие" на Краснобогатырской улице, городской квартал "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте, жилой квартал "Достояние" в Кунцево. На стенде компании также можно будет получить информацию об ипотечных программах банка ВТБ 24 и специальных условиях покупки для посетителей выставки.

35-специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров 2016" пройдет в Центральном доме художника с 29 сентября по 2 октября.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще