Новости компаний 25 октября 2016 г. 17:17

"МИЦ" вывел на рынок сити-комплекс за 1 млрд руб

Москва. 25 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ГК «МИЦ» приступила к строительству и продажам в своем новом проекте на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

Сити-комплекс «Барбарис» общей площадью 26, 9 тыс. кв. м  будет построен на территории 0,6 га. Участок земли под застройку на Бибиревской улице вл.4 был приобретен ГК «МИЦ» на торгах в 2015 году. В рамках реализации сити-комплекса группа компаний потратит более 1 млрд. рублей. Срок завершения строительства объекта намечен на II квартал 2018 года.

            Проектом предусмотрено возведение двух 20-этажных односекционных монолитных корпусов, соединенных между собой общей входной группой. Современные вентилируемые фасады обеспечат комплексу не только привлекательный внешний вид, но и защитят наружные поверхности стен зданий от внешних воздействий и атмосферных осадков.

            На огороженной территории комплекса «Барбарис» предполагается организация  мест для отдыха, благоустроенные зеленые зоны и детская игровая площадка. Кроме того, будет организован паркинг и отдельная гостевая парковка, а на едином цокольным этаже проекта  расположатся объекты социально-бытового назначения.

            На начальном этапе реализации проекта «Барбарис» в предложении компании 380 апартаментов площадью от 24,1 до 79,3 кв.м  по цене от 2,9 млн рублей с разнообразными планировочными решениями, оптимальными как для постоянного проживания, так и для ведения бизнеса или занятий творчеством.

            Новый комплекс отличается хорошей транспортной доступностью: в 300 метрах или 8 минутах пешей прогулки располагается станция метро «Бибирево», а в 400 метрах находится Алтуфьевское шоссе. В непосредственной близости также доступны станции метро «Отрадное» и «Алтуфьево».

            Сити-комплекс «Барбарис» уже аккредитован такими банками, как: «Возрождение», «Открытие» и ВТБ24.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще