Новости компаний 10 ноября 2016 г. 17:18

ЖК "Родной город. Каховская" - скидка 5% в честь года с начала продаж

Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – "РГ-Девелопмент" объявляет акцию – в честь года с начала реализации объекта с 10 ноября по 25 ноября 2016 года в ЖК "Родной город. Каховская" действует скидка 5% на ограниченный пул квартир.

Приобретая квартиру до 25 ноября, покупатели получают возможность сэкономить до 900 000 рублей от стартовой стоимости лота.

            Генподрядчик проекта, ОАО «МСУ-1» приступил к возведению корпусов весной 2016 года, и на сегодняшний день в корпусе № 2 ведется устройство вертикальных конструкций 13-го этажа и работы по каменной кладке стен корпуса. В корпусе № 1 строятся стены и перекрытия 7-го этажа. На площадке корпуса № 3 ведется возведение стен и перекрытий 2-го этажа.

            Скидка распространяется на все находящиеся в реализации квартиры корпуса № 3 при 100%-ой оплате или ипотеке и не суммируется с другими скидками и акциями, предоставляемыми компанией.

            ЖК «Родной город. Каховская» строится в  юго-западном районе Москвы, в двух минутах ходьбы от станций метро  «Каховская» и «Севастопольская», по адресу: Внутренний проезд, 8. Комплекс общей площадью 66,2 тыс. кв. м состоит из трех корпусов переменной этажности, объединенных подземным паркингом. К продаже предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры различных площадей и планировок. Сроки реализации проекта:  IV квартал 2015 г. — II квартал 2018 г.

             «РГ - Девелопмент», инвестиционно-девелоперская компания полного цикла, основанная в 2013 году. В настоящий момент компания реализует в Москве жилые проекты общей площадью около 360 тыс. кв. м.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще