Новости компаний 25 ноября 2016 г. 16:33

"Синара-Девелопмент" начала заселять ЖК "Крыловъ" в Екатеринбурге

Екатеринбург. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "Синара-Девелопмент" завершила строительство жилого комплекса бизнес-класса "Крыловъ" в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба группы.

Как отмечается, компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома второй очереди 14 ноября текущего года. Общая площадь ЖК составила 48,8 тыс. кв.м; строительство объекта было завершено согласно графику. В настоящее время застройщик приступил к передаче квартир новоселам.

Ранее сообщалось, что первая очередь ЖК "Крыловъ" - это многоквартирный жилой дом, расположенный в районе Центрального стадиона. Дом состоит из восьми секций переменной этажности (11, 12, 18 и 25 этажей) со встроенными нежилыми помещениями на 1-2 этажах.

Вторая очередь комплекса была возведена в рамках комплексного освоения территории в районе Центрального стадиона и представляет собой пятисекционный дом переменной этажности (18-30-15 этажей) с подземным паркингом. Инфраструктура жилого комплекса включает собственный фитнес-центр, салон красоты, ресторан, детский клуб, продуктовый магазин и бутики. В здании установлены панорамные лифты.

ОАО "Синара-Девелопмент" - девелоперское подразделение "Группы Синара". Компания занимается управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий в Свердловской и Волгоградской областях.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще