Новости компаний 5 декабря 2016 г. 15:13

ГК "МИЦ" запустила спецпрограмму по ипотеке

Москва. 5 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "МИЦ" открыла эксклюзивное ипотечное предложение в проектах: ЖК "Зеленые аллеи", ЖК "Татьянин парк", Новоград "Павлино", говорится в сообщении компании. 

В нем отмечается, что специальная программа была запущена в рамках сотрудничества с ВТБ 24. Покупателям жилья в микрорайонах доступна ставка по кредиту в размере 9,9% годовых в рублях.

"В течение действующей программы "Ипотека с господдержкой" в этих проектах установлена ставка в размере 9,9% годовых в рублях.  Указанная процентная ставка действительна первые три года (36 месяцев) с момента подписания кредитного договора при условии обязательного оформления комплексного страхования. С 37 месяца до полной выплаты по кредитному договору процентная ставка устанавливается в размере 11,4%", - говорится в материалах.

В них поясняется, что, согласно программе, сумма кредита не должна составить более 8 млн рублей, а первоначальный взнос – от 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

 

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще