Новости компаний 8 декабря 2016 г. 16:10

Comcity пополнился новым арендатором

Москва.8 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "PPF Страхование жизни" завершила переезд в офисный парк класса A Comcity на юго-западе Москвы, говорится в сообщении девелопера проекта компании PPF Real Estate Russia.

В нем отмечается, что арендуемая площадь помещений составила 1 887 кв. м. Договор аренды подписан сроком на 7 лет. Помещения переданы арендатору с отделкой, выполненной в соответствии с мировыми техническими и экологическими стандартами.

            "Мы очень рады тому, что в Comcity появился новый уникальный арендатор, представляющий финансовый сектор, что свидетельствует о сохраняющемся высоком интересе к нашему проекту", - заявил директор по сдаче в аренду офисной недвижимости компании PPF Real Estate Russia Никола Обайдин.

            Офисный парк располагается на юго-западе Москвы вблизи станции метро "Румянцево". Comcity предлагает новую для российского рынка концепцию "город в городе". Офисный парк содержит большую торговую галерею, включающую в себя две столовые корпоративного питания, 10 ресторанов и кафе известных российских сетей, множество магазинов и услуг, а также не имеющий аналогов в России, фитнес-клуб.

Comcity признан лучшим бизнес парком Москвы по версии CRE Awards. Его качеством и удобством ежедневно наслаждается более 7500 резидентов комплекса.Свои офисы здесь уже открыли такие крупные арендаторы как ПАО "Ростелеком", ГК Систематика, "Астерос", X5 Retail Group и Oracle.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще