Новости компаний 19 декабря 2016 г. 13:29

В Подсосенском переулке появился клубный дом il Ricco

Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Клубный дом il Ricco будет введен в эксплуатацию в январе-феврале 2017 г, сообщили в пресс-службе консультанта и брокера проекта S.A. Ricci.

Клубный дом премиум-класса представляет собой реконструированный выявленный объект культурного наследия «Жилой дом с палатами XVIII века, 1875-1877 гг., архитектор А.П. Попов», расположенный в историческом центре города, в Подсосенском переулке.

            В доме всего три этажа и мансарда с потолками до 5,5 метров. Первый этаж отдан под коммерческие помещения, имеющие отдельные выходы и не пересекающиеся с жилым пространством. На остальных располагаются 11 апартаментов площадью от 76 до 207 кв. м — по четыре на втором и третьем этажах и три – в мансарде.

            "В последние годы мы наблюдаем явную тенденцию – люди возвращаются из загородных домов в исторический центр Москвы. Их потребность в соответствующей недвижимости мы и пытаемся удовлетворить. Дом il Ricco проектировал выдающийся архитектор XIX века, академик архитектуры Александр Попов, мы, со своей стороны, постарались бережно его реконструировать с уважением и любовью", - прокомментировал Сергей Решоткин, владелец компании девелопера проекта Клубный дом il Ricco – «ВМС Девелопмент».

           

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще