Новости компаний 22 декабря 2016 г. 12:59

"НДВ-Недвижимость" вывела в конце года на рынок более 500 тыс кв.м. жилья

Москва. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Компания "НДВ-Недвижимость" представила несколько новых проектов на рынке новостроек Московского региона. Площадь объектов, вышедших в реализацию, суммарно составляет порядка 508,5 тыс кв.м.

Первого декабря стартовали продажи в квартале "Новые Котельники". Также в этом месяце началась реализация квартир в жилом комплексе "Дуэт" и апартаментов в "Золоторожском".

"Новые Котельники" - квартал комфорт-класса к юго-востоку от Москвы, всего в 1,5 от МКАД. Станция метро "Котельники" является ближайшей к новостройке. На этапе разработки проекта авторы позаботились о создании комфортной и безопасной среды. Внимание уделено всем важным критериям: от инфраструктурного наполнения и отделки парадных до внешнего вида зданий и концепции придомовых территорий. Метраж квартир: 26,8-77,6 кв.м. Стоимость квадратного метра начинается от 63,2 тыс руб. На сегодняшний день в реализацию выведены три корпуса, а в общей сложности здесь будет создан квартал из 14 домов и многочисленных объектов инфраструктуры, включая 4 детских сада, школу на 1500 мест, медицинский центр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще