Новости компаний 25 января 2017 г. 17:36

Строительные работы в ЖК "Москвичка" идут строго по графику

Москва. 25 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Строительные работы в ЖК "Москвичка" в "новой" Москве идут строго по графику, сообщает ГК "Гранель".

Стопроцентная готовность в секциях корпуса 6 достигнута по работам: разработка котлована, бетонная подготовка и гидроизоляция, армирование и бетонирование фундаментных плит, армирование и бетонирование стен и пилонов, устройство вертикальных железобетонных конструкций цокольного этажа, а также устройство вертикальных и горизонтальных конструкций ниже цоколя.

В корпусе 4 также продолжаются активные работы: достигнута стопроцентная готовность по разработке котлована, гидроизоляции, армированию и бетонированию фундаментных плит в некоторых секциях дома.

Срок заселения первой очереди – 2018 год.

Жилой комплекс "Москвичка" группы компаний "Гранель" расположен в Новомосковском административном округе в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи Коммунарки. В состав комплекса входят пять жилых домов переменной этажности (9 — 15 этажей) и объекты социальной инфраструктуры. Новый микрорайон возводится в соответствии с требованиями к современному жилью комфорт-класса.

ГК "Гранель" основана в 1992 году и специализируется на строительстве жилой, коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Входящая в ее структуру компания Granelle Development осуществляет деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще