Новости компаний 2 февраля 2017 г. 13:01

Стартовали продажи квартир в двух корпусах ЖК "Квартал Лукино"

Москва. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ГК "Гранель" объявила о старте продаж квартир в корпусах 7 и 8 жилого комплекса "Квартал Лукино" в городе Балашиха.

Стоимость квадратного метра варьируется от 57,6 до 75,9 тыс. рублей, бюджет покупки начинается от 2,3 млн рублей. Продажи квартир осуществляются по договорам уступки от инвестора.

"Однокомнатные квартиры пользуются наибольшим спросом среди наших покупателей", - отметил директор по продажам ГК "Гранель" Рустам Арсланов.

ЖК "Квартал Лукино" располагается в Балашихе в 10 минутах от одноименной железнодорожной станции и менее чем в 4 км от МКАД. В рамках застройки возведены два трехсекционных дома по 17 этажей. Все они построены по индивидуальному проекту. Дома находятся в высокой стадии готовности, выдача ключей запланирована в III квартале 2017 года. По соседству с участком застройки находится полностью завершенный ЖК "Алексеевская роща", также возведенный ГК "Гранель".

ГК "Гранель" основана в 1992 году и специализируется на строительстве жилой, коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Входящая в ее структуру компания Granelle Development осуществляет деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще