Новости компаний 8 февраля 2017 г. 14:05

Корпус №3 в ярославском ЖК "Династия" подключен к теплу

Москва. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Компания "Главстрой Девелопмент" сообщает о запуске тепла в корпусе №3 первой очереди жилого квартала "Династия" в Ярославле.

К настоящему моменту в корпусе №3 ЖК "Династия" на каждом этаже установлен распределительно-тепловой узел, от которого идет разводка по квартирам. Такой проект позволяет подавать тепло поэтажно, постепенно прогревая здание. В квартирах на радиаторах установлены регуляторы, что позволяет поддерживать индивидуальный тепловой режим в каждой комнате. Также в каждой квартире установлены индивидуальные приборы учета, в том числе, тепловой энергии, что позволяет контролировать и экономить оплату коммунальных услуг.

Корпус №3 ЖК "Династия" представляет собой пятисекционное здание переменной этажности (8-11). Всего в доме 177 квартир площадью от 38,9 до 99,5 кв.м. На сегодняшний день ведется разводка внутренних инженерных сетей и отделочные работы в квартирах и местах общего пользования: входных группах, помещениях для консьержа, колясочных, местах для хранения.

Жилой квартал "Династия"– первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, он включает в себя три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га панируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории.

Девелопером проекта является компания "Главстрой Девелопмент", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент". Застройщик – ГлавУКС "Волга" (входит в "Главстрой Девелопмент").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще