Новости компаний 9 февраля 2017 г. 14:44

В ЖК "Парк Легенд" стартовали продажи нового корпуса

Москва. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний ТЭН открывает продажи квартир в третьем корпусе жилого квартала "Парк Легенд", говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что 24-этажный односекционный дом с подземно-наземным паркингом относится к первой очереди строительства, которая включает в себя возведение шести корпусов. В доме представлены разнообразные планировочные решения площадью 36,7-86,6 кв.м. Третий корпус имеет удачное расположение внутри квартала. Он находится в удалении от ТТК, что обеспечит его жителям особый комфорт. Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 160 тыс. рублей за кв.м. и, не смотря на более выигрышные характеристики, цена относительно двух первых корпусов практически не отличается.

Для покупателей квартир в жилом квартале "Парк Легенд" доступны ипотечные программы от банков-партнеров, беспроцентная рассрочка, программа Trade-in, различные скидки и акции. Строительство проекта началось во II квартале 2016 года. Сдача в эксплуатацию 1 и 2 корпусов намечена на конец 2017 года, третьего — на середину 2018 года.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще