Новости компаний 13 февраля 2017 г. 13:34

ORDO Realty Moscow приступила к продажам недвижимости в Marina Ayia-Napa

ORDO Realty Moscow приступила к продажам недвижимости в Marina Ayia-Napa
Marina Ayia-Napa. Фото: Изображение предоставлено ORDO Realty Moscow

Москва. 13 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ORDO Realty Moscow начала реализацию недвижимости в Marina Ayia-Napa, крупнейшем элитном жилом комплексе на юго-восточном побережье Кипра.

Marina AYIA-Napa - многофункциональный премиальный жилой комплекс с яхтенной мариной, расположенный на береговой линии в районе города Айия-Напа. Проект объединяет роскошные жилые дома, частные пляжи и причалы мирового класса, живописную набережную, рестораны и магазины.

Комплекс расположится на площади 28 га и будет включать в себя две башни высотой более 100 м каждая. В общей сложности в них разместится 190 апартаментов с панорамными окнами и видом на Средиземное море. Марина вмещает в себя яхты до 60 м в длину, имеет 380 полностью оборудованных мокрых доков с современными причальными сооружениями, а также 220 мест в зоне сухого складирования для судов длиной до 10 м.

"Проект Marina Ayia-Napa является большой находкой для яхтсменов, постоянных жителей и гостей марины. Он располагается на одной из самых красивых береговых линий Кипра. Помимо 190 апартаментов и 29 вилл премиум класса, проект включает в себя также коммерческую зону, а именно современные кафе и рестораны, магазины и бутики люкс брендов, а также бары и ночные клубы", - рассказал генеральный директор ORDO Realty Moscow Даниель Петров.

По данным ORDO Realty Moscow, на сегодняшний день цены в проекте начинаются от 605 тыс. евро. К моменту окончания строительства (2021 год – ИФ) они могут увеличиться от 36% до 45%. Эксперты напоминают, что покупатели недвижимости Marina Ayia-Napa могут стать участниками программы получения Европейского гражданства с входным порогом от 2 млн евро.

Как рассказали "Интерфаксу" в ORDO Realty Moscow, на сегодняшний день среди российских покупателей наблюдается растущий интерес к зарубежной недвижимости. В основном она приобретается с целью инвестиций и получения европейского гражданства.

"Оживление покупательского спроса прежде всего связано с возвращением категории покупателей, которые наблюдали за ситуацией и ждали укрепления рубля по отношению к доллару и евро. Также благоприятным фактором является уменьшение входного порога для участия в паспортной программе до 2 млн евро, что позволяет инвесторам и членам их семей стать полноправными гражданами ЕС. По сравнению с другими странами ЕС, наряду с комфортным климатом, Кипр также предлагает благоприятные условия для видения бизнеса и прозрачную налоговую систему, что несомненно делает его одним из лидеров среди стран конкурентов", - прокомментировал Д.Петров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще