Новости компаний 14 февраля 2017 г. 12:08

ГК "Эталон" запустила мобильное приложение для Android

Москва. 14 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний "Эталон" запустила мобильное приложение для Android, говорится в сообщении ГК.

Как отмечается, удобный, интуитивно понятный интерфейс позволяет без труда выбрать желаемую квартиру в любом объекте компании.

Пользователям приложения доступны описания жилых комплексов, параметрический выборщик квартир, информация о спецпредложениях и необходимая контактная информация – адреса и телефоны офисов продаж и региональных представительств компании. Также в приложении предусмотрена возможность делиться выбранными планировками с родными и друзьями или сохранять в "избранное".

Через приложение можно сразу же забронировать понравившуюся квартиру, связавшись напрямую с менеджером по продажам, - звонок по России бесплатный. При этом вся информация, необходимая для идентификации квартиры менеджером, будет выведена на экран мобильного устройства клиента прямо перед звонком.

Приложение доступно для скачивания по ссылке.

Группа компаний "Эталон", основанная в 1987 году Вячеславом Заренковым, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. ГК "Эталон" фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, где она представлена своими дочерними предприятиями "Эталон-Инвест" и "ЛенСпецСМУ". С момента создания ГК ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,4 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще