Новости компаний 15 февраля 2017 г. 11:37

Офисный парк Comcity пополнился новым арендатором

Москва. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Офисный парк Comcity, принадлежащий компании PPF Real Estate, пополнился новым арендатором, говорится в сообщении компании CBRE, представляющей интересы собственника.

Компания "Омегальянс" (Operations Management Engineering Alliance) заключила договор аренды на 574 кв.м и заняла часть первого этажа в офисном парке Comcity. В здании предлагаются в аренду офисные блоки различных метражей как с отделкой, выполненной под клиента, так и без отделки. Удобная транспортная доступность, качество помещений и инфраструктуры послужили причиной переезда "Омегальянс" в новый офис, который намечен на середину апреля 2017 года.

Ранее сообщалось, что в ноябре 2016 года в Comcity была закрыта сделка по аренде офисного помещения с компанией АО "Спектрум Брэндс", представляющей на российском рынке одного из крупнейших производителей аккумуляторов Varta.

Офисный парк Comcity располагается на юго-западе Москвы вблизи станции метро "Румянцево". Comcity предлагает новую для российского рынка концепцию "город в городе". Офисный парк содержит большую торговую галерею, включающую в себя две столовые корпоративного питания, 10 ресторанов и кафе известных российских сетей, множество магазинов и услуг, а также не имеющий аналогов в России фитнес-клуб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще