Новости компаний 16 февраля 2017 г. 13:42

ГК ТЭН вывела в продажу площади в бизнес-отеле

Москва. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний ТЭН вывела в продажу коммерческие помещения в новом бизнес-отеле.

Здание класса В+ входит в состав торгово-гостиничного комплекса и является продолжением большого проекта, первая часть которого — торгово-развлекательный центр – функционирует с 2006 года под брендом сети "Город". Комплекс зданий находится в Нижегородском районе ЮВАО по адресу: Рязанский проспект, 2, корп.2 и корп.3.

Отдельно стоящее здание торгово-гостиничного комплекса включает в себя шестиэтажный бизнес-отель площадью 12,3 тыс. кв.м и торговую галерею. Бизнес-отель имеет собственную входную группу с круглосуточной охранно-пропускной системой, а также отапливаемый паркинг. Торгово-гостиничный комплекс "Город" спроектирован таким образом, что собственники и арендаторы бизнес-отеля смогут посещать ТРЦ и пользоваться его инфраструктурой, не выходя на улицу.

Площадь помещений, выставленных на продажу, варьируется от 29 до 100 кв.м. Они сдаются без отделки и стеновых перегородок, имеют возможность увеличения за счет объединения смежных площадей. В каждом помещении предусмотрено наличие санузла. Стоимость квадратного метра начинается от 130 тыс. рублей. Бизнес-отель готовится к вводу в эксплуатацию в III квартале 2017 года.

По прогнозам аналитиков ГК ТЭН средняя годовая доходность от сдачи помещений в аренду может составить до 10,2%. После ввода в эксплуатацию строящегося ТПУ "Рязанская", который свяжет Кожуховскую линию метро, третий пересадочный контур, МКЖД, Горьковское направление железной дороги и наземный общественный транспорт, стоимость коммерческой недвижимости в этом районе будет только расти.

Группа компаний ТЭН основана 1994 году. Компания специализируется на девелопменте коммерческой и жилой недвижимости. За десятилетия своей работы ГК ТЭН возвела 20 крупных объектов общей площадью более 1,1 млн кв.м. В настоящее время в портфеле компании находятся порядка 700 тыс. кв.м, а также масштабный проект по реновации части территории промзоны "ЗИЛ", спортивные сооружения, объекты социальной инфраструктуры.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще