Новости компаний 27 февраля 2017 г. 13:55

ГК "Эталон" победила в тендере на строительство депо "Южное" в Петербурге

Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — "ЛенСпецСМУ", дочерняя компания ГК "Эталон" в Санкт-Петербурге, победила в тендере на строительство депо "Южное" для Петербургского метрополитена.

Компания заключит контракт на строительство депо стоимостью 5,4 млрд рублей. Дата сдачи проекта - август 2018 года.

ГК "Эталон" имеет успешную историю реализации проектов в сфере промышленного строительства в Санкт-Петербурге. В частности, группа выступала генеральным подрядчиком при строительстве "ЭкспоФорума" - крупнейшего выставочного центра в Северной столице. Другие проекты, реализуемые компанией, включают в себя строительные работы для Государственного Эрмитажа (строительство части производственной базы и фондохранилища), АО "Звезда-Редуктор" (техническое перевооружение производственных мощностей и административно-бытового корпуса) и Unipres (генеральный подрядчик).

ГК "Эталон", основанная в 1987 году Вячеславом Заренковым, сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. ГК "Эталон" фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, где она представлена своими дочерними предприятиями "Эталон-Инвест" и "ЛенСпецСМУ". С момента создания ГК ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,4 млн кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще