Новости компаний 28 февраля 2017 г. 11:40

В жилом квартале «Парк Легенд» начались продажи машиномест

Москва. 28 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ -  В жилом квартале «Парк Легенд», строящемся на территории бывшего завода ЗиЛ, с марта начинаются продажи машиномест, сообщил девелопер проекта ГК ТЭН.

Для владельцев автотранспорта в квартале предусмотрен подземно-наземный паркинг, который разместится в стилобатной части жилых корпусов. В настоящее время стартуют продажи машиномест в наземном паркинге возводящихся корпусов 1, 2 и 3. Покупателям доступны 6 видов парковочных мест площадью от 11,5 кв.м. до 25,1 кв.м. и стоимостью от 1,2 млн рублей.

Квартал «Парк Легенд» - современный городской кластер столицы, который возводится в рамках реновации промзоны ЗиЛ. Он объединяет в себе жилой, деловой и спортивный кварталы. Жилой квартал создается по индивидуальному проекту и включает в себя возведение жилого комплекса комфорт-класса из девяти 24-этажных монолитных домов, паркинга на 1 030 м/м, образовательного центра на 1 050 мест с общеобразовательной школой, школой-интернатом и  детским садом.

На первых этажах жилых корпусов запроектированы коммерческие помещения. Автономное энергоснабжение квартала обеспечит собственный энергоцентр.

Отличительной особенностью проекта является его уникальная инфраструктура, которая представлена спортивным кварталом. Сопоставимые по своему масштабу с олимпийскими объектами спорткомплексы — ледовый дворец и комплекс водного спорта, а также Музей хоккея и сезонный открытый каток уже построены и успешно функционируют.

Группа компаний ТЭН основана 1994 году в России. Компания является московским девелопером коммерческой и жилой недвижимости. В настоящее время в портфеле компании находятся порядка 700 000 кв.м. площадей, а также масштабный проект по реновации части территории промзоны ЗиЛ, спортивные сооружения, объекты социальной инфраструктуры различного назначения. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще