Новости компаний 2 марта 2017 г. 17:08

ГК "МИЦ" запустила программу льготной ипотеки в рамках партнерства со Сбербанком

Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Группа компаний "МИЦ" запустила программу льготного ипотечного кредитования в рамках партнерства со Сбербанком. Акция стартует 6 марта 2017 года.

На объектах застройщика покупателям жилья доступна ставка в размере 8,9% годовых в рублях. Среди них ЖК "Зеленые аллеи", ЖК "Татьянин парк" и Новоград "Павлино". По условиям программы минимальная ипотечная ставка будет действительна  весь период кредитования, но не более семи лет и при условии оформления полисов страхования жизни и здоровья заемщика.

Первоначальный взнос должен быть не менее 15% от стоимости приобретаемого объекта.  В случае невозможности документально подтвердить финансовую состоятельность и трудовую занятость, но с заключенным договором страхования жизни и здоровья заемщика, годовая процентная ставка в рамках действующей программы приравняется к 9,4%, а размер первоначального взноса составит не менее 50% от стоимости жилья.  При отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья ставка  составит 10,4%.  

Напомним, ГК "МИЦ" сотрудничает со Сбербанком на протяжении многих лет. Все проекты компании имеют его аккредитацию, а  ипотечные продукты широко востребованы среди покупателей жилья на первичном рынке Московского региона. По итогам 2016 года ГК "МИЦ" сохранила позицию "Золотой партнер" Сбербанка и получила новый присвоенный статус "Стабильный". В прошлом году ГК "МИЦ" открыла дополнительную услугу по одномоментному оформлению кредита и подписанию ДДУ, если кредит привлекается в Сбербанке.

Группа компаний "МИЦ" — девелоперская компания полного цикла, основанная в 1999 году. На сегодняшний день в портфеле активов группы более 5 млн кв.м жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще