Новости компаний 3 марта 2017 г. 17:23

Офис продаж в футуристическом стиле открылся в ЖК "Эталон-Сити"

Москва. 3 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новый офис продаж открылся в ЖК "Эталон-Сити", реализуемом компанией "Эталон-Инвест" (входит в ГК "Эталон") в ЮЗАО Москвы.

До последнего времени старый офис продаж находился в отдельно стоящем здании, построенном на территории к моменту старта проекта. На его месте в ближайшем будущем появится современное 31-этажное здание, объединенное общим стилобатом с остальными башнями "Токио". Именно по этой причине и произошел переезд офиса продаж проекта на первый этаж второго жилого корпуса.

Новый офис выполнен по дизайнерскому проекту, соответствующему общей стилистике "Эталон-Сити" и концепции башен "Токио".

"Сегодня современная Япония ассоциируется, в первую очередь, с развитием высоких технологий, инновациями, "наступившим" будущим. Эта идея и нашла свое воплощение в футуристическом стиле интерьера нового офиса продаж, разработанном нашими дизайнерами. Эффект достигается благодаря специально подобранным деталям – оригинальным световым инсталляциям, необычной, округлой форме мебели, предметами в стиле техно и т.д.", - рассказал генеральный директор компании "Эталон-Инвест" Даниил Селедчик.

Ярким акцентом в дизайне нового офиса стала картина японского художника Кацусики Хокусая "Большая волна", которая впоследствии украсит и фасады всех башен "Токио". Площадь картины на башнях превысит 35 тыс. кв.м.

ЖК "Эталон-Сити" реализуется компанией "Эталон-Инвест" в районе Южное Бутово. Автор проекта – Сергей Чобан. На территории проекта запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе – собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками.

Компания "Эталон-Инвест" основана в 2006 году и входит в состав ГК "Эталон" (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге — ЛенСпецСМУ). "Эталон-Инвест" представляет интересы ГК "Эталон" в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства. Самый масштабный проект "Эталон-Инвест" — жилой микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске. В Москве компания реализует проекты "Эталон-Сити", "Летний сад" и "Золотая звезда". Кроме того, в портфеле компании есть ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще